Уплата налогов

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация Варненского сельского поселения убедительно просит Вас погасить задолженность по имущественным налогам за прошлые годы!

Если у Вас есть квартира, дом, земельный участок, иное недвижимое имущество, транспортные средства - у Вас есть обязанность по уплате имущественных налогов!

Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления были направлены только в электронной форме.

В случае неполучения налоговых уведомлений можно обратиться в налоговый орган, при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Уплатить налоги можно любым удобным для налогоплательщика способом: с помощью электронного сервиса на сайте ФНС (www.nalog.ru): "Заплати налоги" или "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

А также с помощью подтвержденной учетной записи портала «Госуслуг».

Клиенты «Сбербанка» могут произвести оплату за себя, а также за всех членов семьи через мобильное приложение «Сбербанк-онлайн» - Поиск и оплата налогов ФНС- Поиск просроченных налогов по ИНН.

В случае если обязанность по уплате налоговых платежей налогоплательщиком не будет исполнена, налоговые органы вправе применить принудительные меры взыскания налоговой задолженности. В связи с чем, во избежание неблагоприятных последствий имущественного характера просим Вас уплатить имущественные налоги!

Поделиться:

Сельское поселение

Интернет-приемная
администрации Варненского района