Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области информирует

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области информирует о временных затруднениях движения транспортных средств на направлении п. Бреды – г. Житикара (Республика Казахстан) в районе пункта пропуска Мариинский.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, на участке автомобильной дороги п. Бреды – г. Житикара (Республика Казахстан), ведущей к пункту пропуска через государственную границу Мариинский, временно ограничено движение транспортных средств по причине образовавшихся снежных перемётов автомобильной дороги, вызванных сильным ветром. Движение автомобильного транспорта на данном участке дороги в настоящее время невозможно. Аналогичная ситуация продолжает сохраняться на участке дороги, ведущей к пункту пропуска Николаевка (Варненский район).

В целях локализации последствий стихии Пограничным управлением проинформированы экстренные службы, которыми организована работа по расчистке дорог от снега.

В связи с этим Пограничное управление информирует о возможности использования для пересечения границы пункта пропуска Бугристое (Троицкий район), работающий в штатном режиме, а также просит заранее планировать маршрут движения, учитывать погодные условия и временные ограничения. С целью исключения возникновения экстренных ситуаций и возможных неудобств, предлагается использовать для пересечения границы пункт пропуска Бугристое.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района