Заседание комиссии по противодействию коррупции

В Администрации Варненского муниципального района состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции

Сегодня, 28 марта, состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Варненском районе. Вёл заседание глава Варненского муниципального района Константин Юрьевич Моисеев. В совещании приняли участие заместители главы района, глава Кулевчинского сельского поселения, заместитель главы Кулевчинского сельского поселения и руководители силовых структур. В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов.

Секретарь антикоррупционной комиссии, начальник отдела кадров и муниципальной службы управления делами Н.Б.Кондратьева ознакомила присутствующих с Положением о комиссии по противодействию коррупции в Варненском муниципальном районе, новым составом комиссии и планом работы на 2016 год.

В следующем своём выступлении секретарь антикоррупционной комиссии Кондратьева Н.Б.  сообщила участникам совещания об изменениях в законодательстве по вопросам противодействия коррупции в 2015 году и 1 квартале 2016г.  

С информацией об исполнении   представления  Контрольно – счётной палаты  Варненского муниципального района от 28.09.2015г. по результатам проверки соблюдения  установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом Кулевчинского сельского поселения Варненского муниципального района за период с 01.01.2014г. по 31.07.2017г. выступил глава Кулевчинского сельского поселения Варненского муниципального района Мельников В.В. Приняв к сведению доведённую информацию, члены комиссии признали, что администрацией Кулевчинского сельского поселения были проведены мероприятия по устранению выявленных нарушений не в полном объёме, и рекомендовали администрации сельского поселения в срок до 1 мая 2016 года устранить недостатки в работе.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района