Заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений в Варненском муниципальном районе

20 марта 2017 г. в администрации Варненского муниципального района под председательством заместителя Главы района по социальным вопросам Макайкиной С.А. состоялось очередное заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений в Варненском муниципальном районе.

Традиционно заседания начинаются с контроля выполнения решений предыдущих заседаний комиссии, разработки мероприятий по выполнению решений областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании комиссии утвержден План работы комиссии на 2017 г., рассмотрены вопросы работы системы профилактики по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, правонарушений, распространению криминальной субкультуры среди несовершеннолетних, обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении культурно-зрелищных и спортивных мероприятий, привлечения населения к обеспечению правопорядка; обсуждено Положение о проведении межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» на территории Челябинской области.

По каждому вопросу повестки приняты конкретные решения.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района