Закрытие сезона по мини-футболу

10 октября 2021 года в селе Варна прошёл традиционный турнир «Закрытие сезона» по мини-футболу. На открытии с приветственным словом к спортсменам обратился Глава Варненского сельского поселения Рябоконь А.Н.. Он пожелал участникам здоровья, спортивного долголетия и побед.

На турнир заявилось 12 команд Варненского муниципального района: «Ветераны», «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2», Николаевка, Катенино, «Борцы», Кызыл-Маяк, «ХК Варна», Кулевчи, Арчаглы-Аят, Новый Урал, Лейпциг.

Команды путём жеребьёвки были разделены в 3 группы по 4 команды. После  игр по круговой системе в каждой группе определились участники финальных групп. Это команды из Николаевки, Кызыл-Маяка, Арчаглы-Аята, ХК «Варна», «Ветераны» и «Борцы». После игр в финальных группах и стыковых матчах победителем стала команда из Кызыл-Маяка, 2 место заняли спортсмены из п. Арчаглы-Аят, 3 место - «Ветераны».

Призёры были награждены грамотами и ценными призами. Организатором данного турнира выступала администрация Варненского сельского поселения. Все спортсмены получили много позитивных эмоций от прошедшего турнира!

      Инструктор  МУ ФСК «Нива» Александр Степченко

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района