Встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Бахметьевым

29 апреля 2021 года в актовом зале администрации Варненского муниципального района состоялась встреча депутата В.В. Бахметьева со своими избирателями.

В торжественной обстановке депутат вручил Благодарственные письма людям, проявившим свои лучшие качества в событиях 23-24 февраля 2021 года: Савицкому Е.М, Шпилевскому Л.Л., Иванову А.И. «Ситуация была неординарная, варненцы проявили мужество и храбрость, спасли людей. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным», - сказал В.В. Бахметьев.

Далее депутат отчитался перед своими избирателями о работе в Государственной Думе за 5 лет: о законотворческой деятельности, о принятых федеральных законах, общественной работе, работе в регионе, интересной работе с молодежью, работе с «Юридической группой», работе с избирателями в соцсетях, волонтерской деятельности.

Избиратели обратились с новыми вопросами и просьбами к своему депутату. «Сегодня я тринадцатый раз за пять лет встречаюсь с жителями Варненского района лично. Всегда держим связь с Главой вашего района К.Ю. Моисеевым. Хочу отметить, что все ваши обращения рассмотрены 100%, из них положительно решены 87%. Если мы будем сотрудничать и дальше, то я выполню ваши наказы. Спасибо за понимание. Вопросы будут всегда, будем их решать», - ответил В.В. Бахметьев.

Глава Варненского муниципального района К.Ю. Моисеев поблагодарил депутата Государственной Думы за плодотворную работу, актуализировал проблемы района и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Пресс-служба администрации Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района