Встреча Главы Варненского района с членами ветеранского актива

 

5 декабря 2018 года в районной школе искусств с. Варна  по инициативе районного Совета ветеранов состоялась очередная встреча Главы Варненского муниципального района Моисеевым К.Ю. с членами ветеранского актива. На встрече присутствовало более 200 человек из числа граждан пожилого возраста, инвалидов и ветеранов труда.

Моисеев К.Ю. построил свое общение в формате открытого диалога  с гражданами пожилого возраста. Присутствующие активно задавали волнующие их вопросы, касающиеся межмуниципального и внутримуниципального автобусного движения, замены водопровода в с. Варна, очистке дорог и вывозу ТБО в районе, представления мер социальной поддержки и многого другого.  На некоторые вопросы Глава района давал подробные разъяснения, ответы на  вопросы, требующие дополнительной обработки будут подготовлены и направлены на личный адрес заявителей. Выявленные в ходе беседы  проблемы были зафиксированы в протоколе и взяты под личный контроль Главы Варненского муниципального района Моисеева К.Ю.

С информацией для граждан пожилого возраста о введении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан, в связи с переходом к цифровому телерадиовещанию выступила начальник УСЗН Варненского района Прохорова Е.С. По завершении своего выступления Елена Сергеевна предложила гражданам для получения более подробных разъяснений обратится по телефону или прийти на личный прием к специалистам УСЗН Варненского района.

После официальной части участникам «Ветеранской встречи» была предложена концертная программа «Нам года не беда».

 

УСЗН Варненского района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района