Вручение свидетельства о профессиональном обучении

11 июня в МОУ «СОШ» п. Новый Урал выпускникам 11 класса в торжественной обстановке были вручены свидетельства о профессиональном обучении.  Пролетело 2 года, в течение которых ребята осваивали теоретический материал, отрабатывали практические навыки  по программам профессионального обучения по рабочим профессиям «Сварщик», «Портной», проходили производственную практику на предприятиях сетевых партнеров школы,  успешно сдали квалификационный экзамен. Как и для ребят, так и для школы и в целом для муниципальной системы образования, это важное событие -  время подведения первых итогов работы региональной инновационной площадки по профессиональному обучению.

На торжественном мероприятии присутствовали выпускники, родители, педагоги и гости. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратились начальник информационно-методического отдела Управления образования Варненского муниципального района Ертаева Т.В. и Председатель Собрания депутатов Варненского муниципального района Кормилицын А.А. Они подарили выпускникам памятные подарки и сладкий приз.

Так же от Управления образования были вручены Благодарности за активное участие в работе региональной инновационной площадки, успешную подготовку школьников по программам профессионального обучения педагогам МОУ СОШ п. Новый Урал, Ковалевой Татьяне Александровне, Киржацких Юрию Александровичу, Угличину Александру Александровичу и Горбатовой Татьяне Ивановне.

     

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района