Вот и наступило долгожданное лето!

9 июня 2021 г. Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Варненского района вновь открыл двери для встречи с детьми с особенностями в развитии. С 2018 года мы проводим трехдневный Клуб по интересам. Клуб – место, где сливаются воедино эмоции, надежды, общение, улыбки, знания, устремления. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство: быть веселым, счастливым и всегда чувствовать поддержку близких людей.

В нашем Центре на эти три дня  всё продумано для детей: запланированы экскурсии, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ПДД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Сегодня, в день открытия Клуба,  в гости к ребятам пожаловали Светофор и Баба-Яга, которые открыли долгожданный праздник  шутками и прибаутками. Они играли с детьми, танцевали, проводили конкурсы, загадывали загадки, рисовали, смотрели мультфильмы.

Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой!

     

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района