ВНИМАНИЕ! Акция «Я и Закон»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Варненского муниципального района  совместно с субъектами профилактики и представителями судебной и правоохранительной системы, в целях развития уровня информированности и правовой грамотности несовершеннолетних и их родителей (законных представителей),  специалистов, осуществляющих деятельность с участием несовершеннолетних, а также общественности, проводит на территории Варненского муниципального района в период 01 по 30 ноября 2021 г. межведомственную профилактическую акция «Я и Закон».

План проведения акции размещен на сайте районной администрации в разделе «Администрация» – «Структура» – «Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав».   

В рамках организации Дня правовой помощи детям и гражданам прокуратура Варненского района 19 ноября будет осуществлять прием несовершеннолетних и законных представителей  по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних.

ОКУ центр занятости населения Варненского района оказывает консультацию несовершеннолетним и законным представителям  по вопросам трудоустройства по телефону: 2-60-30.

Для решения личных проблем и получения психологической поддержки можно обратится в службу экстренной психологической помощи по Единому Общероссийскому телефону доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района