Вместе мы -сила!

На 23-24 февраля погода преподнесла свой «сюрприз», Челябинскую область накрыла снежная буря в сочетании с сильными морозами. В области был введен режим ЧС. Дороги замело снегом, машины встали, многие люди не могли попасть на работу. Отменены занятия в школе, и родители дошкольников предпочли оставить своих чад дома.

Но сегодня, 26 февраля, выглянуло солнышко, и сотрудники детского сада «Аленушка» отправились на расчистку территории и прогулочных площадок от снега. К ним присоединились откликнувшиеся на просьбу о помощи родители наших дошколят. Как говорится в пословице «когда рук много – работа спорится», с шутками и прибаутками мы быстро «разгребли» снежные заносы. Теперь наши воспитанники смогут гулять на своих участках.

Выражаем благодарность нашим родителям, за оказанную помощь в расчистке территории от снега. Не смотря на занятость, нашли в себе силы расчистить участки от снега, остаётесь не равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе  мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района