Вести с Коллегии Министерства здравоохранения Челябинской области

 

 23 января  под руководством министра здравоохранения Челябинской области Ю.А. Семенова с участием Первого заместителя Губернатора Челябинской области И.А. Гехт  состоялось расширенное заседание Коллегии Министерства здравоохранения Челябинской области с участием заместителей глав городских и муниципальных районов  по социальным вопросам  и главных врачей.

  В Коллегии приняли участие  заместитель Главы Варненского муниципального района по социальным вопросам С.А. Макайкина и главный врач ГБУЗ «Районная больница с. Варна»   Е.Н. Слинкин.

  На Коллегии были подведены итоги проведения Всероссийской диспансеризации взрослого населения за 2019 год, проанализирована организация оказания первичной медико-санитарной помощи в ФАП, представлен федеральный проект «Старшее поколение» в части доставки лиц старшего поколения в медицинские организации, рассмотрены основные показатели реализации национальных проектов в сфере здравоохранения Челябинской области на 2020 год.

  Перед участниками Коллегии были поставлены конкретные задачи по каждому из четырех рассмотренных вопросов, выполнению индикативных показателей национальных проектов в сфере здравоохранения.

Пресс-служба администрации Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района