В Варне участник СВО поблагодарил полицейских за помощь в замене паспорта гражданина Российской Федерации

В отделение по вопросам миграции ОМВД России по Варненскому району обратился 25-летний местный житель, участник специальной военной операции, по вопросу замены паспорта гражданина Российской Федерации.

Мужчина пояснил полицейским, что его паспорт при выполнении одной из специальных задач в ходе спецоперации стал не пригодным к использованию. Приехав в отпуск в родное село, он сразу же обратился в полицию.

Сотрудники миграционного подразделения не остались равнодушными к ситуации, в которой оказался защитник Отечества.

«В течение короткого времени были подготовлены все необходимые документы, оказана помощь в заполнении заявления, и в день обращения гражданину вручили новый паспорт», – сообщила начальник отделения майор полиции Алена Ермолаева.

В свою очередь участник СВО был тронут проявленным вниманием и сердечно поблагодарил сотрудников полиции за индивидуальный подход и помощь.

                                                                             ОВМ ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района