В Варне провели флешмоб, в День празднования Государственного Флага Российской Федерации

22 августа, в День празднования Государственного Флага Российской Федерации, на площадке перед зданием администрации Варненского муниципального района воспитанники военно-патриотического клуба «Варна. Поиск» под руководством председателя Общественного совета при ОМВД России по Варненскому району Александрой Акиньшиной провели патриотическую акцию с флешмобом.

Собравшиеся гости и жители села стали зрителями короткого, но яркого и символического действия. Участники флешмоба – выстроились в шеренги, держа в руках воздушные шары в цветах российского флага, и под звучание популярной песни Олега Газманова «Вперёд, Россия!» исполнили танцевальную композицию. А в завершении все выпустили в небо воздушные шарики.

Для любой страны флаг является неотъемлемым признаком государственности. Российский триколор – символ современной истории нашей страны. Это необходимо доносить до молодого поколения и всячески популяризировать. Мы решили отметить этот день массово, ярко, вызвав тем самым большой интерес молодёжи. Хотелось бы поблагодарить всех участников сегодняшнего флешмоба, прокомментировала Александра Дмитриевна.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района