В Международный женский день полицейские присоединились к акциям «Цветы для автоледи», «8 марта – в каждый дом!»

В преддверии весеннего праздника Международного женского дня 8 марта сотрудники полиции поздравили женщин-ветеранов органов внутренних дел, а также вдов правоохранителей с наступающим праздником. Они вручили дамам цветы и подарки для прекрасного настроения, пожелали всем здоровья и благополучия.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с весенним праздником, присоединившись к акции МВД России «Цветы для автоледи», которая стала доброй традицией и проводится ежегодно на протяжении нескольких лет.

Во время поздравительной акции сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили под управлением прекрасной половины человечества, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить цветы.

 В адрес девушек-автомобилисток от инспекторов движения прозвучали весенние поздравления. Во время беседы сотрудники Госавтоинспекции также напомнили участницам акции о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми.   

Женщины-водители были очень рады и удивлены, ведь инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили цветы. Главная задача мероприятия была достигнута – представительницы прекрасного пола получили позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день.

  

                                                                            ОМВД России по Варненскому району

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района