В канун самого волшебного праздника в Варненском районе проводится акция «Ёлка желаний»

 

В рамках акции воспитанники из детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию в канун Нового года написали Деду Морозу письма, в которых рассказали о том, какие подарки мечтают получить к празднику.

Старт данной акции дал Глава Варненского муниципального района Константин Моисеев. 21 декабря Глава района вместе со своими заместителями: Евгением Парфёновым и Светланой Макайкиной — побывали в семье Калжановых, проживающей в посёлке Большевик. Многодетный отец Ерлан Кабылканович один растит троих замечательных детей: Дарину, Ерхана и Даурена. Главная помощница отца 16-летняя Дарина попросила на Новый год нужный и современный подарок — Power Bank для телефона, а 13-летний Ерхан вместе с 11-летним братом Дауреном давно хотели новые хоккейные коньки и клюшки, и вот, наконец, их мечта сбылась.

В роли добрых волшебников выступят первые лица района, депутаты, фермеры и индивидуальные предприниматели. Именно они на собственные средства до конца уходящего года исполнят заветные мечты более чем 30 школьников нашего муниципалитета.

 

Пресс - служба администрации Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района