В городе Екатеринбург с 19 по 23 февраля прошло Первенство страны по армрестлингу!

Побороться за награды в столицу Урала на Первенство России приехало почти 700 сильнейших атлетов из более чем 40 субъектов РФ. Победители определились в трёх возрастных категориях. В каждой возрастной группе 16 весовых категорий.

В соревнованиях приняли участие 7 Варненских спортсменов. Ребята были впервые на соревнованиях российского уровня, соперников было много с разных областей и республик. Для них это хороший опыт они увидели свои ошибки над которыми будут работать и ставить новые цели.
Общие места в своих категориях заняли: Габитдинова Диана - 9 место (8 левая рука и 8 место правая рука, Сандырева Татьяна 11 (11 и 7 места), Ненашева Кристина 7место (5 место и 9 место), Гусельщиков Александр 13 (10 и 13 места), Григорьев Артем - 13, Гурьянов Данил 7 место (на правой руке 5 место, на левой 7 место), Файзуллина Альмира 11 место (недовес в весовой категории 12 кг). Мы продолжаем работать впереди у нас областные соревнования.

Большую благодарность выражаем главе Варненского муниципального района Моисееву К.Ю. и Начальнику отдела образования Варненского района Яруш Л.Ю. за возможность ребятам принять участие в этих соревнованиях.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района