В 2020 году программа «Реальные дела» получит своё продолжение на территории Варненского района

Константин Моисеев: «В 2020 году программа «Реальные дела» получит своё продолжение на территории Варненского района».

 

4 февраля 2020 года Глава района Константин Моисеев провёл ряд рабочих встреч по реализации на территории Варненского муниципального района в 2020 году программы «Реальные дела», инициированной Партией «Единая Россия».

В совещаниях приняли участие заместитель Главы района по социальным вопросам Светлана Макайкина и заместитель Главы района по вопросам образования, начальник Управления образования Людмила Яруш.

На встрече с депутатом районного Собрания депутатов, заместителем директора по учебно-воспитательной части МОУ СОШ п. Новопокровка Людмилой Ламерт обсудили предложение депутатов о ремонте кровли МОУ СОШ п. Новопокровка. В ходе обсуждений принято решение о выделении 1 млн 943 тысяч рублей на ремонт кровли Новопокровской школы в рамках программы «Реальные дела».

На встрече с директором МОУ «Гимназия имени Карла Орфа» Ларисой Елагиной принято решение о выделении 2 млн 900 тысяч рублей на ремонт актового зала образовательного учреждения. Финансирование также будет осуществляться за счёт средств партийной программы.

Также в рамках данной программы в 2020 году будут произведены ремонтные работы в МОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза М.Г. Русанова с. Варна в связи с созданием на её базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на территории Варненского муниципального района.

 

 

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района