Узнать всё об оформлении недвижимости в один день

Узнать всё об оформлении недвижимости в один день

 

Варненский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает об оказании бесплатной правовой помощи для населения по вопросам государственной регистрации и кадастрового учета объектов недвижимости.

Варненский отдел Управления Росреестра совместно с Варненским  отделом Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» организует проведение праворазъяснительного мероприятия - «Единого дня консультаций», в рамках которого граждане и юридические лица смогут  задать вопросы, касающиеся оформления  объектов недвижимого имущества. Кроме специалистов по государственной регистрации и кадастровому учету объектов недвижимости в мероприятии примут участие в качестве консультантов- представитель комитета по управлению имуществом,  нотариус, кадастровый инженер.

«Единый день консультаций» состоится для жителей Варненского района 24 октября с 10.00 до 12.00 в Варненском отделе Управления Росреестра, расположенном по адресу: с. Варна, ул. Советская,д.94 , каб. 5

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района