Уважаемые жители Варненского района!

Уважаемые жители Варненского района!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года будет проходить Всероссийская перепись населения.

Пройти перепись можно будет тремя способами.

Первый способ: начиная с 15 октября можно самостоятельно заполнить электронный переписной лист в «личном кабинете» на портале Госуслуг, выбрав услугу: «Пройти перепись населения». При этом заполнить электронную анкету можно не только на себя, но и на членов своей семьи. Каждый участник онлайн-переписи после отправки заполненного вопросника получит цифровой код-подтверждение прохождения переписи, состоящий из 28 символов и один QR-код на домохозяйство.

Второй способ — с 15 октября прийти и переписаться на стационарных участках. Адрес и телефон своего стационарного участка в селе Варна можно узнать, позвонив по телефону 8-919-320-43-54. В помещении МФЦ по адресу пер. Кооперативный, 31а можно переписаться любому гражданину Российской Федерации независимо от места проживания.

Если по какой-либо причине нет возможности посетить переписной участок, просьба передать данные на своё домохозяйство по телефону 8-919-320-43-54.

Кроме этого, переписные участки находятся в селе Бородиновка по адресу ул. Братьев Соловых, 50 и в посёлке Арчаглы-Аят по адресу ул. Чкалова, 2.

Третий способ — дождаться прихода переписчика и ответить на вопросы переписного листа в традиционном, привычном формате. Обход помещений переписчиками начнётся с 18 октября.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района