Услуги через интернет от ООО "НОВАТЭК-Челябинск"

 

Услуги через интернет от ООО "НОВАТЭК-Челябинск"
 
 

Передать показания приборов учета, оплатить за газ банковской картой, проследить движение средств по счету или задать вопрос напрямую в центральный офис - все это сегодня можно сделать через интернет, не выходя из дома.

Новые возможности для жителей города бесплатно предлагает компания ООО "НОВАТЭК-Челябинск", которая осуществляет поставку газа для всех групп потребителей Челябинской области, начиная с 1 декабря 2011 года.

За последний год для обеспечения оперативности и доступности услуг серьезные средства были инвестированы в передовые технологии клиентского обслуживания: официальный сайт компании, sms-сервис для передачи показаний. Кроме того, с 1 февраля открылся контакт-центр по вопросам газоснабжения с единым номером 8-800-700-80-74.

Инструкция пользователя:

- необходимо набрать www.novatek74.ru в адресной строке,

- перейти в личный кабинет, воспользовавшись ссылкой в верхнем поле страницы,

- если вы подключаетесь к сервису впервые - нужно пройти регистрацию. На следующий день после этого все данные будут доступны. В том числе - просмотр движения средств по счету, принятие оплаты и показаний за интересующий период, отправка показания счетчика, получение квитанции, которую можно распечатать, оплата за газ банковской картой и контроль поступления средств на лицевой счет.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района