Турнир по волейболу, посвященный памяти Виктора Надуда

10 февраля в сёлах Толсты и Правда прошёл ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти Виктора Надуда - учителя физической культуры и директора МОУ СОШ с. Толсты.

С приветственным словом к участникам турнира обратился Глава Толстинского сельского поселения Пётр Канайкин, пожелав всем командам крепкого здоровья и удачи.

В мужском турнире приняло участие 6 команд: Варна ГТО, Толсты, Алексеевка, Новый Урал, Варна, Арчаглы-Аят.

В достойной борьбе и равной игре победу одержала команда «Арчаглы-Аят», 2-е место заняла команда «Варна ГТО», 3-е — команда из Толстов. Рузаев Виктор, Карпочев Дмитрий и Аршинов Сергей были отмечены лучшими игроками у мужчин.

В женской части турнира, проходившем в это же время в поселке Правда, 3 место заняла команда из Варны 2, 2 место у Нового Урала, чемпионками стали волейболистки из команды Варна 1. Лучшим игроками женского турнира стали: Яценко Наталья, Василевская Есения и Аюпова Любовь.

Команды победители и призёры были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.