Турнир по мини-футболу в Бородиновке

19 мая в с. Бородиновка состоялся турнир по мини-футболу памяти Дельмухаметова Рамазана Усмановича.

В организации турнира приняли участие администрация Бородиновского сельского поселения, дети и внуки Дельмухаметова Рамазана Усмановича. Мероприятие проводилось уже 17 раз, начиная с 2008 года.

В турнире принимали участие 7 команд Варненского района: Бородиновка, Новый Урал, Красный Октябрь, Лейпциг, Катенино.

На турнире с приветственным словом выступил глава Бородиновского сельского поселения Замогильный Владимир Викторович. Открыл турнир главный судья Дельмухаметов Рауф Рамазанович. Игры проходили на двух полях.

Футболисты показали красивую и достойную игру. Победителями и обладателями кубка стали игроки с. Лейпциг. Второе место завоевали спортсмены с. Катенино. В игре за третье место по пенальти выиграла команда Нового Урала. Хозяева турнира-бородиновцы стали четвертыми.

Все команды турнира были награждены грамотами и денежными призами. Так же были определены лучшие игроки турнира: Кушукбаев Аман (с. Бородиновка),  Афроськин Игорь (с. Катенино), Воржев Василий (с. Лейпциг), Горбатов Михаил (п. Новый Урал).