Турнир на призы спортивно – патриотического клуба Архангел Михаил

С 19 по 21 мая 2017 года в г. Екатеринбург состоялся турнир на призы спортивно – патриотического клуба Архангел Михаил.

Турнир проходил в спортивном комплексе посёлка Карасьеозерский.

В соревнованиях приняли участие Республика Казахстан, Москва, Пермь, Тюмень, Курган, Новосибирск, города Свердловской области и Челябинской областей.

Команду Варны представляли восемь спортсменов, это Аубакиров Роман, Шалгинбаев Роман, Лозовой Данил, Ловчиков Максим, Фогельгезанг Юрий, Хамзин Руслан, Моисеев Юрий и Соколов Иван.

Открытие турнира было красочным и незабываемым, турниры такого уровня проводятся очень редко, можно сравнить их с проведением какого- ни будь турнира мирового уровня, такие как Чемпионат или Кубок мира.

Участников соревнований приветствовали Мастера Спорта Международного Класса, Олимпийские призёры, призёры Кубков Мира, а также Заслуженные тренеры России.

В первый соревновательный день спортсмены боролись за право выйти в финал, а во второй день проходили финалы за первое и третьи места.

Три наших спортсмена в упорнейших поединках соревнований пробились в финальную часть. В категории до 73 кг- Аубакиров Роман, в категории до 69 кг- Шалгинбаев Роман и в категории до 63 кг- Фогельгезанг Юрий, в категории до 69 кг- Моисеев Юрий боролся за третье место.

В финале победу уверенно победу одержали борцы из Варны, Аубакиров Роман I место, Шалгинбаев Роман I место, Фогельгезанг Юрий I место. Моисеев Юрий занял V место на этом турнире, уступив в упорном поединке борцу из Свердловской области.

Коллектив тренеров-преподавателей по спортивной борьбе поздравляет ребят с успешным выступлением и желает им дальнейших успехов.

Оригинал статьи: http://varnaroo.eps74.ru/Publications/News/Show?id=1055

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района