Сведения об объекте капитального строительства могут измениться

 

Варненский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о возможном внесении изменений в характеристики объектов капитального строительства.
Управлением Росреестра по Челябинской области при проведении работ по верификации (сопоставлению) сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) выявлены расхождения в характеристиках объектов капитального строительства (ОКС), в частности, их площади. В этой связи во всех территориальных отделах Управления организовано проведение комплекса мероприятий по разбору и устранению ошибок в сведениях, содержащихся в ГКН. Варненский отдел в соответствии с установленным графиком должен завершить эту работу к 23 мая 2016 года.
Начиная с 20 мая, Управлением Росреестра каждые три дня в автоматическом режиме будут формироваться перечни объектов недвижимости, по которым внесены изменения в ЕГРП. В целях информирования правообладателей о внесенных изменениях в характеристики ОКСов перечни будут размещаться на сайте Управления (www.frs74.ru) в разделе «Регистрация прав» во вкладке «Информация об изменениях в сведениях об объектах недвижимости».

Варненский отдел Управления Росреестра по Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района