Статистика отдела ЗАГС администрации Варненского муниципального района за ноябрь 2023 года

Осень окончательно попрощалась с нами, порадовав первым снегом и морозом. Так чем нам ещё запомнится ноябрь?

В последний месяц осени родилось 11 малышей: 7 мальчиков и 4 девочки. Вес новорождённого богатыря составил 4060 гр., самого крошечного новорождённого – 2273 гр. максимальный рост 57 см., минимальный 46 см. 

Родители новорождённых с лёгкостью освоили и по достоинству оценили возможность подачи заявления о рождении ребёнка через портал Госуслуг. Самым молодым родителям исполнилось по 20 лет. Самому «взрослому» отцу исполнилось 38 лет, маме 36 лет. В четырёх семьях появились первенцы, ещё в четырёх – вторые дети, в трёх семьях - третий и последующий.

 Счастливые родители для своих новорождённых выбрали такие имена, как Богдан, Владислав, Вячеслав и Ангелина, Георгий и Анна, Камиль и Ева, Никита, Ярослав и Юлия. Установили отцовство в отношении 5 детей.

В ноябре образовалось 12 молодых семей, ещё 13 пар подали заявления на регистрацию брака через ЕПГУ. Активность среди молодых пар не угасает к концу года, молодожёны уже вовсю подают заявления на регистрацию брака в 2024 году. Самым взрослым жениху и невесте исполнилось 84 года и 77 лет соответственно, молодым жениху и невесте исполнилось 22 года и 19 лет соответственно. Всего составлено 65 актов гражданского состояния по всем видам, в т.ч. по иным видам - 37.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района