Стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

В Челябинской области началось региональное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции на Южном Урале. От выбора жителей зависит, кто представит регион на федеральном уровне.

В августе южноуральцы активно участвовали в первом этапе, голосуя на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области и выбирая лучших участковых уполномоченных полиции своего района.

Из более чем 70-ти стражей порядка в региональный этап конкурса прошли 35 сотрудников, набравших наибольшее количество голосов. Каждый из них сегодня представляет свой территориальный орган внутренних дел.

ОМВД России по Варненскому району представляет участковый уполномоченный полиции капитан полиции Марат Бакежанов.

Главное управление МВД России по Челябинской области приглашает жителей региона принять участие в голосовании на официальном сайте ведомства.

Голосование продлится до 16 сентября. Чтобы отдать голос за участника конкурса, необходимо перейти по ссылке, 74.xn--b1aew.xn--p1ai/konkurs/на...нажать кнопку «Проголосовать», подтвердив свое решение через портал Госуслуг.

 Врио начальника ОУУПиПДН 

 ОМВД России по Варненскому району

 майор полиции Бебик Д.В.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района