Спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества в Детском саду «Солнышко»

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в Детский сад «Солнышко» - структурное подразделение МОУ «Гимназия им. Карла Орфа» с. Варны стало традицией проведение семейного спортивного праздника, посвящённого Дню защитника Отечества.

20 февраля в спортивном зале гимназии собрались дети, родители, братья и дедушки, сотрудники детского сада «Солнышко», чтобы поздравить всех мужчин с наступающим праздником.

Начали поздравление учащиеся 5а класса песней «Служить России». Все участники, как настоящие спортсмены, перед соревнованиями сделали разминку, а затем начались весёлые эстафеты! Дети и родители показали свою ловкость, точность, силу, быстроту и организованность!

В перерывах между эстафетами дети читали стихи, пели песни «Мальчишка - будущий солдат», «Папа может…». Дети средней группы исполнили упражнения с флажками. А ребята из подготовительной группы исполнили танец «Морячка». В зале царили смех, шум и веселье! В завершении праздника ребята вручили папам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.

Праздник подарил всем участникам радость общения, заряд бодрости и хорошее настроение! А счастливые от восторга глаза детей - лучшая награда для родителей и педагогов! Спасибо Вам, дорогие родители за понимание и ваше участие в жизни детского сада!

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района