Спортивные мероприятия на День села

31 июля в рамках празднования  Дня села прошли спортивные мероприятия по греко-римской борьбе (ТЦ «Солнечный»), мини-футболу среди мужчин, стритболу (баскетбол 3*3) женскому и мужскому, волейболу (смешанные команды 4 мужчины+2 женщины).

По греко-римской борьбе были выявлены следующие победители: в весовой категории до 40 кг - Исмухамбетов Аубакир, 58 кг - Достовалов Максим, 60 кг - Байсалбаев Руслан, 75 кг  – Якин Виктор, 90 кг  – Буслаев Сергей.

По мини-футболу среди мужчин заявилось для участия 13 команд. Победителями турнира стала команда «Динамо», 2 место – Николаевка, 3 место – Тогузак.

По стритболу среди мужчин участвовало 5 команд. Победителями стала команда «Кавабанга», 2 место заняла команда «3 медведя», 3 место - Бородиновка.

По стритболу среди женщин заявилось 3 команды. 1 место – Варна, 2 место – Бородиновка, 3 место - Арчаглы-Аят.

В соревнованиях по волейболу участвовало 6 команд: Новопокровка, Николаевка, Арчаглы-Аят, Толсты, Варна и Варна-ГТО. После групповых и стыковых игр определились призёры: 1 место - Арчаглы-Аят, 2 место - Варна-ГТО, 3 место – Толсты.

Все призёры получили грамоты, медали, денежные призы, а также большой заряд положительных эмоций!