Совещание по вопросам здравоохранения района

 

 

В понедельник, 20 января, в Правительстве Челябинской области состоялась встреча Главы Варненского муниципального района Константина Моисеева и главного врача ГБУЗ «Районная больница с. Варна» Евгения Слинкина с первым заместителем Губернатора Челябинской области Ириной Гехт, Министром здравоохранения Челябинской области Юрием Семёновым и представителями Министерства здравоохранения Челябинской области.

На совещании были обсуждены вопросы оказания первичной медико-санитарной помощи; продолжение строительства новых фельдшерско-акушерских пунктов на территории Варненского района (п. Большевик); ремонт поликлиники; вопросы, связанные с реализацией национальных проектов в части здравоохранения.

Отдельно Глава района довёл просьбу до Ирины Гехт о переориентации онкологических больных с города Магнитогорск в город Челябинск, а также попросил, в связи с наличием полного пакета документов и специалистов, рассмотреть возможность о строительстве патологоанатомического корпуса и судебной экспертизы в с. Варна.

 

 

 

Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района