Школьников Южного Урала приглашают поучаствовать в викторине на знание регионов, городов и достопримечательностей страны

Викторина проходит до 5 декабря в рамках проведения Всероссийской акции «Россия: заветная экспедиция» для обучающихся общеобразовательных организаций с 1 по 11 класс. Десять победителей получат путёвки в экспедицию в различные уголки нашей страны.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте заветнаяэкспедиция.рф, дождаться подтверждения заявки и получить логин и пароль на электронную почту, а затем войти в личный кабинет и ответить на вопросы викторины: 35 или 50 — в зависимости от возрастной категории. 

По всем вопросам можно обращаться по номеру телефона +7 (499) 653-95-10 и электронной почте quiz@2profession.ru, а также через форму обратной связи на сайте викторины заветнаяэкспедиция.рф.

Отметим, викторина проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

Добавим, организатором выступает автономная некоммерческая организация «Учебно-демонстрационный центр «Вторая профессия» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района