С международным Днем сельских женщин!

Милые женщины Варненского района!

Сердечно поздравляем Вас с международным Днем сельских женщин!

 

Сельская женщина сегодня трудится на родной земле, поддерживая сельское хозяйство нашего района, учит детей в сельских школах, спасает жизни и возвращает здоровье в сельских ФАП, работает в клубах, даря праздники землякам.

Сегодня женщине села по плечу любая роль – она организует свое дело, активно участвует в общественной жизни района, занимает руководящие посты. Но кем бы ни работали женщины села, они всегда помнят о своем главном предназначении – быть хранительницей домашнего очага, беречь и передавать свои традиции, нравственные устои – все, на чем держится не только русское село, но и сама Россия.

Мы ценим вас и ваш труд. Позвольте в этот праздничный день выразить вам слова признательности, уважения и пожелать всем доброго здоровья, счастливых крепких семей, радости!

 

С уважением,

Глава Варненского

муниципального района

Челябинской области                                                                                                                К.Ю. Моисеев

 

 

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района                                                                                      О.В. Лященко

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района