ВНИМАНИЕ!
В связи с проведением регламентных работ на газораспределительном пункте (ГРП) в Варне с 10:00 24 июня до 10:00 26 июня вводится особый режим газопотребления.
Во избежание аварийных ситуаций и вынужденного полного отключения газоснабжения населенных пунктов, убедительно просим вас в этот период: Использовать газ исключительно для приготовления пищи.
Полностью отключить газовые котлы и другое отопительное оборудование. Снижение общего потребления газа всеми жителями позволит провести работы в штатном режиме, без остановки подачи ресурса в дома. В противном случае, при превышении лимитов, подача газа будет прекращена полностью.
«Если мы все вместе немного потерпим и снизим потребление, то работы пройдут без экстренных отключений, и газ останется в домах. Если же нет — придется перекрывать подачу газа в поселки. Рассчитываем на ваше понимание и ответственность!» — призвали жителей специалисты.
Фото: ИИ


















