Пусть всё, намеченное вами, будет сделано на «5»!

Прием Главой района выпускников-медалистов школ района мероприятие традиционное, давнее, но от этого не становящееся событием рядовым, обыденным. И тому объяснение простое – не каждый день мы провожаем в большую жизнь детей успешных, старательных, упорным трудом заслуживших уважение не только у своих учителей, родителей и сверстников, но и руководства района.

В 2013 году за особые успехи в учении пять выпускников школ Варненского района награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении» (Герасименко Никита, Хасанов Дамир – МОУ СОШ №1 с.Варны, Махмутова Эльвира, Ермакова Татьяна, Кузнецова Ксения – МОУ Гимназия им.К.Орфа) , пять – серебряными (Махмутова Владлена, Березан Елена - МОУ Гимназия им.К.Орфа, Алекперова Вера, Левшина Елена – МОУ СОШ п.Красный Октябрь, Сафонов Сергей – МОУ СОШ п.Новопокровка.

К медалистам с приветственными словами обратились глава района С.В.Маклаков, председатель районного  Собрания депутатов О.В.Лященко  и заместитель главы района по вопросам образования, начальник отдела образования В.М.Юсупова. К словам поздравления присоединились и родители выпускников: «Сегодня для вас начинается новая взрослая жизнь, мы искренне желаем вам вдохновения, творческой увлеченности и радости. Уверены, вам по силам достичь успехов и в дальнейшей учебе, и в работе. Пусть всё, намеченное вами, будет сделано на «5»!

Медалисты и их родители получили благодарственные письма и стипендии главы Варненского муниципального района. Каждому выпускнику – медалисту в канун 170-летия со дня образования с.Варна  Глава района вручил на память спортивный костюм с символикой Варненского района. Торжественная часть приема главы сопровождалась концертными номерами, которые подготовили работники Детской школы искусств с.Варны и районного Дома культуры. 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района