Проведены работы по благоустройству детской игровой площадки «Муравейник»

26 мая 2020 года в с. Варна Глава Варненского муниципального района Моисеев К.Ю. вместе с председателем собрания депутатов Лященко О.В., заместителем главы Парфеновым Е.А., главой Варненского сельского поселения Рябоконь А.Н., осмотрел работы по благоустройству детской игровой площадки «Муравейник», находящейся на слиянии Октябрьской и Советской улиц.

Детская площадка является одной из старейших в Варне и через неё прошло уже несколько поколений Варненцев.

К сожалению, отсутствие ограждения делало небезопасным нахождение детей на игровой площадке.

В апреле Главой района было принято решение об устройстве ограждения в соответствии с нормативными требованиями безопасности. Установка ограждения позволила открыть движение транспортных средств в противоположных направлениях.

В настоящее время силами финансового управления администрации Варненского муниципального района проведены работы по ремонту и покраске игрового детского оборудования, завезён песок, скошена трава, проведена акарицидная обработка.

Глава района Моисеев К.Ю. поблагодарил всех, кто принимал активное участие в благоустройстве и реконструкции детской площадки и пожелал всем побольше находиться на свежем воздухе с соблюдением социальной дистанции.

 

Пресс - служба администрации Варненского 

муниципального района 

 

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района