Профилактика преступлений и правонарушений

На прошедшей неделе при заместителе Главы Варненского муниципального района по социальным вопросам состоялось заседание комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений.

На заседании рассматривались итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2015 год; выполнение  индикативных показателей Муниципальной  программы «Профилактика преступлений и иных правонарушений в Варненском муниципальном районе»  за 2015 г. и планы  по реализации мероприятий этой программы на 2016 г.;  меры, принимаемые Управлением образования администрации Варненского муниципального района по противодействию экстремистским  проявлениям, в том числе в сети Интернет; деятельность добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Варненском муниципальном районе.

По всем вопросам приняты конкретные решения, выполнение которых будет способствовать укреплению межведомственных связей по профилактике преступление и снижению правонарушений на территории Варненского муниципального района. 

 

Т.В. Зуева Начальник отдела КДН и ЗП       

Секретарь комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района