Познавательно-игровая программа «Моя мама лучшая на свете»

10 марта в Варненской детской библиотеке,  в рамках программы семейного клуба, прошла познавательно-игровая программа «Моя мама лучшая на свете».

С приходом весны, теплых ясных дней к нам приходит замечательный первый весенний праздник – 8 Марта или Международный женский день. В этот день мы поздравляем мам, бабушек, сестёр, всех женщин, девушек, девочек с праздником.

На нашем мероприятии мы не только поздравляли мам и девочек, а ещё играли, читали стихи, отгадывали загадки, пели  песни, мастерили поделки.

Весёлые конкурсы, в которых приняли участие наши героини «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Такая нужная вещь», «Интеллектуальный», «Самая быстрая» доказали, что наши мамы и девочки – самые красивые, умные, быстрые, ловкие  и находчивые!

Ни один праздник не обходится без подарков, на мастер-классе «Для милых мам» дети с помощью мам смастерили поделку, которая  порадовала совместным творчеством и приятным общением. А за чашкой вкусного душистого чая продолжили говорить о том, как отмечается этот праздник в каждой семье дома.

Мероприятие подготовили и провели зав. детской библиотекой В.Н. Якупова и библиограф по работе с детьми Т.В.  Ганькина. 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района