Поздравление Главы Варненского муниципального района с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Варненского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Выражаю благодарность за Ваш труд. Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.

Огромное спасибо всем, кто участвует во всех благотворительных акциях. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремлённости и силы характера достойны уважения и поддержки.

Хочу выразить слова благодарности за энтузиазм, самоотверженный труд, личный вклад в экономику района. Пусть пример предпринимателя будет способствовать вовлечению в эту сферу желающих открыть своё дело, росту общественного признания предпринимательской деятельности.

Желаю Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы!

 

Константин Моисеев, Глава Варненского муниципального района

Ольга Лященко, председатель Совета депутатов Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района