Поздравление Главы Варненского муниципального района и Председателя Собрания депутатов с Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Варненского района!

 Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Защищать общественный порядок, жизнь, безопасность и права людей – это благородная, значимая, очень сложная, а зачастую и опасная работа. Здесь нужны воля и собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность не отступать перед испытаниями. Наряду с реализацией важнейших, неотложных мер, призванных защитить жизнь и безопасность наших граждан, ни на секунду не прерывается ваша повседневная работа, направленная на решительную борьбу с терроризмом и экстремизмом, наркоторговлей, организованной преступностью, коррупцией, с нарушениями в сфере миграционного законодательства и безопасности дорожного движения.

Благодарим тех, кто верно служит Закону и народу России, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова.  Пусть рабочие будни будут безопасными, а плечо напарника надежным. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении родному району!

 

Глава Варненского муниципального района

                                                                 К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района

                                                                                 А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района