Поздравление Главы Варненского муниципального района и Председателя Собрания депутатов с Днём защитника Отечества!

Уважаемые земляки! 
С Днём защитника Отечества поздравляем всех военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил!

Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует об огромной значимости Вооружённых Сил, о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать её интересы, героизм во всех его проявлениях.

В этот день низкий поклон и самые тёплые слова – нашим дорогим ветеранам. В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов. Нынешнее поколение солдат и офицеров России бережёт и приумножает ратные традиции своих дедов и прадедов.
Сердечно поздравляем с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции. Сейчас наши бойцы героически сражаются с неонацизмом, пустившим корни на Украине, защищают наших людей на наших исторических территориях, сражаются мужественно, героически.

Наш народ верит в вас – в защитников России, в вашу надёжность, решительность, преданность Отечеству и присяге. Вся страна, в том числе и жители нашего района, по зову сердца помогают бойцам на передовой, и это несокрушимое единство – залог нашей победы.

День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью. 

От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма, крепкого здоровья и успехов в службе Родине, благополучия вашим родным и близким.

Глава Варненского муниципального района

                                                                               К.Ю. Моисеев

Председатель Собрания депутатов

Варненского муниципального района

                                                  А.А. Кормилицын

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района