Посещение кинотеатра «Планета»

23.11.2021 г. в рамках реализации Муниципальной программы по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия специалистами отделения помощи семье и детям МУ КЦСОН организовано посещение кинотеатра «Планета» для просмотра премьеры мультипликационного фильма «Плюшевый бум!» с целью показа детям эстетического и воспитательного значения мультфильмов; научить любить искусство кинематографии; воспитывать уважение к создателям детского кино. Данный мультфильм был пол­ностью снят в Рос­сии од­ной из круп­ней­ших рос­сий­ских ани­маци­он­ных сту­дий – сту­ди­ей компь­ютер­ной ани­мации «Пе­тер­бург», ко­торая обес­пе­чила ус­пех таким мультфильмам, как: «Сме­шари­ки», «Ма­лыша­рики», «Пин­Код» и «Ти­ма и То­ма», которые так любят смотреть все дети.

В мероприятии приняли участие дети из семей, состоящих на социальном сопровождении в отделении помощи семье и детям МУ «КЦСОН Варненского муниципального района», также с целью профилактики были приглашены другие обучающиеся образовательных и дошкольных учреждений с. Варны и Варненского района. На сеансе мультфильма присутствовало 20 детей. Данная прик­лю­чен­ческая ис­то­рия в мультфильме на­пол­нена доб­рым юмо­ром и зах­ва­тыва­ющи­ми сю­жет­ны­ми по­воро­тами.

После просмотра мультфильма дети охотно делились впечатлениями от увиденного. Социальный педагог МУ КЦСОН Карымова А.А. с добрыми пожеланиями вручила ребятам в качестве подарка познавательные энциклопедии.

 Социальный педагог МУ КЦСОН Карымова А.А.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района