Подпишись на рассылку Управления Росреестра и будь в курсе событий

Подпишись на рассылку Управления Росреестра и будь в курсе событий

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о новой услуге, предоставляемой заявителям.

Сегодня Управление Росреестра по Челябинской области предлагает заявителям новую услугу – подписку на рассылку интернет-ресурса. Это позволит южноуральцам быть в курсе всех   новшеств и изменений, нашедших отражение на сайте, даже если по каким-либо причинам они не смогли посетить этот ресурс. Для получения информационной рассылки необходимо на сайте Управления http://www.to74.rosreestr.ru/  в разделе «Контакты» (подраздел «Подписка на рассылку») ввести адрес электронной почты и отметить желаемые рубрики.  Ежедневно просматривая личную электронную почту, заявители будут узнавать о новостях, изменениях в законодательстве и других нормативно-правовых актах в сфере госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Напомним, что около четырех лет назад силами Управления Росреестра был организован сервис, позволяющий внедрить систему смс-информирования. Благодаря этому заявителям, обратившимся за государственной регистрацией прав и сделок с недвижимым имуществом, на сотовые телефоны высылаются сообщения о степени готовности документов. Данная услуга, влияющая на   качество взаимодействия с заявителями, стала одной из самых популярных: ежегодно Управлением   отправляется до ста тысяч «эсэмэсок».  Ожидается, что и возможностью получения информационных рассылок, благодаря практичности и удобству этой услуги, заинтересуются как граждане, так и юридические лица.

 

 

Варненский отдел Управления  Росреестра по Челябинской области

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района