Плановое совещание при главе Варненского муниципального района

В начале недели глава Варненского района Константин Моисеев провёл плановое совещание с руководителями органов местного самоуправления.

На повестке дня было несколько вопросов, в том числе: о предоставлении сведений о доходах и расходах депутатами и муниципальными служащими района, о запланированных ремонтных работах в Варненской ДШИ, о размещении баннеров рекламного характера на фасадах зданий и др. Руководители отчитались о проделанной работе в своих учреждениях за прошедшую неделю.

Был поднят вопрос о состоянии дорог в Варне. Глава района дал поручение первому заместителю Евгению Парфенову предоставить информацию о сумме денежных средств, которую необходимо затратить на дорожный ремонт.

В ходе встречи были выделены приоритетные направления работы на сегодняшний день: ремонт дорог, благоустройство стадиона, возведение парка, благоустройство школы №1. В настоящее время на территории школы №1 с. Варна осуществляются работы по спиливанию и выкорчевыванию деревьев, также предусмотрено финансирование на ограждение.

 Заместитель главы по социальным вопросам Светлана Макайкина поделилась с присутствующими информацией о том, что на территорию Варненского района доставлены мощи преподобного Агапита Печерского и святителя Луки архиепископа Крымского, которые пробудут в храме до 4 апреля.

 

 

         Пресс-служба администрации

Варненского муниципального района

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района