Первенство «Юность России»

С 4 по 6 октября в г. Челябинск проходили соревнования Первенство «Юность России» по спортивной борьбе (дисциплина – женская борьба).

От команды Варненского муниципального района в соревнованиях приняли участие две воспитанницы МКУДО ДЮСШ им. Ловчикова Н. В. Куляко Раиса (тренер - Муратов В. А.), Петрова Виктория (тренер- Сапоненко И. П.)

Соревнования «Юность России» проводятся ежегодно и принимают участие команды, как Челябинской области, так и других регионов России. На этом турнире своё мастерство приехали показать команды из Якутии, Новосибирской области, Тюменской области, Свердловской области, Курганской области.

Наши девочки достойно отстояли честь своего района, в каждой встрече показывали упорную и бескомпромиссную борьбу. Куляко Раиса заняла 3 место и выполнила норматив «кандидат в мастера спорта», Петрова Виктория, одержав две победы пробилась в полуфинал, но уступила более опытной спортсменке из Новосибирска, в финале за третье место Виктория показала упорную борьбу, но уступила несколько баллов и заняла пятое почётное место.

Поздравляем девочек с успешным выступлением и желаем дальнейших побед и успехов.

Автор: тренер – преподаватель Муратов Василий Андреевич.

 

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района