Первенство Варны по настольному теннису

27 ноября текущего года в селе Варна в административном здании стадиона «Нива», в клубе настольного тенниса (КНТ «Вулкан») прошло Первенство села Варна по настольному теннису, отдельно среди мужчин и женщин. Всего для участия заявилось 13 мужчин и 5 девушек.

С приветственным словом к участникам обратился Глава Варненского сельского поселения, пожелал успехов и спортивного долголетия всем участникам.

Мужчины были разделены на 3 группы, после игр в которых были сформированы дальнейшие группы из «первых», «вторых» и т.д. номеров, в которых выявляли сильнейших. В итоге 1 место занял Степченко Александр, 2 место – Халиуллин Талгат, 3 место - Кузьминский Данил.

Среди женщин борьба происходила по круговой системе. Безоговорочной чемпионкой стала Кузьминская Анна, 2 место- Субач Милана, 3 место- Курильская Татьяна.

Все призёры были отмечены грамотами, медалями и ценными призами.

Примечательно, что в Первенстве участвовали восемь воспитанников детской секции ДЮСШ им. Ловчикова Н.В., которые с прошлого года начали заниматься настольным теннисом и уже составляют хорошую конкуренцию взрослым.

Напоминаю, что зал настольного тенниса для взрослого населения работает по понедельникам, средам и четвергам с 18.00 до 20.00 ч. Посещение бесплатное. Необходимы спортивная форма и обувь, ракетки и мячи. Посетителям старше 18 лет QR-код о вакцинации обязателен.

Тренер-преподаватель по настольному теннису Степченко А.Д.

Материал относится к разделу
Поделиться:

Интернет-приемная
администрации Варненского района