Первенство Варненского района по настольному теннису

21 апреля 2024 года в игровом зале административного здания стадиона «НИВА» в селе Варна прошло первенство Варненского муниципального района по настольному теннису в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов.

На открытии выступил главный судья соревнований Владимир Кельзин о системе проведения соревнований.

В соревнованиях приняло участие 9 команд Варненского района.

У мужчин всего заявилось 25 спортсменов. В итоге напряжённых игр с равными соперниками определились лидеры: 1 место занял Александр Степченко (с. Варна), 2 место – Владимир Степченко (с. Варна), 3 место – Владимир Зарков  (п. Арчаглы Аят).

У женщин заявилось 13 спортсменок. На пьедестал поднялись все Варненские спортсменки: на первом месте Кузьминская Анна, на втором Пиманова Галина, на третьем месте Субач Милана.

В командном зачёте 1 место заняло Варненское сельское поселение, 2 место - команда «Варна-2», 3 место — «Толсты».

В номинации «Ветеран спорта» отмечен Сергей Погребной.

Все призёры награждены денежными призами, грамотами и медалями. Команде победителю вручен «Кубок Чемпиона - 2024».

Финансирование мероприятия осуществлялось администрацией Варненского муниципального района.