Первенство Варненского района по настольному теннису

2 апреля в игровом зале административного здания стадиона «НИВА» в селе Варна прошло первенство района по настольному теннису в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов.

В соревнованиях приняло участие 6 команд: Алексеевка, Бородиновка, Варна, Новый Урал, Лейпциг, Толсты. По регламенту соревнований выступил главный судья Кельзин В.Е.

У мужчин всего заявилось 20 спортсменов. 1 место занял Степченко Александр, 2 место - Степченко Владимир, 3 место - Халиуллин Талгат.

У женщин 1 место заняла Пиманова Галина, 2 место - Бабина Анастасия, 3 место - Полякова Олеся.

Среди команд на первом месте – Варненское сельское поселение, на втором - Новый Урал, 3 место заняла команда из Бородиновки.

Все призёры награждены денежными подарками, грамотами и медалями. Команде победителю вручен «Кубок Чемпиона - 2023».

Финансирование мероприятия осуществлялось администрацией Варненского муниципального района.