Первенство Варненского муниципального района по баскетболу среди женщин

28 октября 2023 года в селе Варна прошло первенство Варненского муниципального района по баскетболу среди женщин в рамках Спартакиады.

Соревнования проводились в спортивном зале МКУДО «ДЮСШ им. Ловчикова Н.В.».

В соревнованиях приняли участие 4 команды: Варна, Арчаглы-Аят, Красный Октябрь и Бородиновка.

Игры были очень насыщенными и захватывающими. В бескомпромиссной борьбе чемпионами стали спортсменки из Арчаглы-Аят. Настоящая битва развернулась за второе место. С разницей в два очка победу одержала Бородиновка. Варна заняла почётное 3 место.

Судейство соревнований на высшем уровне осуществили Насонов Александр Георгиевич и Гомов Сергей Петрович.

Участники соревнований благодарят за предоставление спортивного зала и необходимой инфраструктуры директора МКУДО «ДЮСШ им. Ловчикова Н.В.» Халиуллина Р.Г.

Призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами, а победители получили свой заслуженный кубок.