Первенство района по мини-футболу среди мужчин

29 июля 2023 г. на стадионе «НИВА» в селе Варна прошла финальная часть Первенства Варненского муниципального района по мини-футболу среди мужчин.

На открытии с приветственным словом к спортсменам обратились Глава Варненского сельского поселения А.Н. Рябоконь и начальник отдела по культуре и спорту В.Е. Кельзин.

Игра проходила на двух разграниченных площадках большого футбольного поля. Участвовали 7 команд, вышедших из предварительного группового этапа. Все команды были разделены на 2 финальные группы. В первой группе между собой соревновались Арчалы-Аят, Кызыл Маяк, ДЮСШ, Кулевчи.
Во второй группе соревновались Алексеевна, Лейпциг, Новый Урал.

После групповых встреч определились участники полуфинальных игр, где команда Варна   победила Новоуральских футболистов, а команда Арчалы-Аят  оказалась сильнее Алексеевских игроков.

Обладателями третьих мест стали команды Новоуральского и Алексеевского сельских поселений, второе место Арчалы-Аят, победителями стали футболисты команды ДЮСШ - они завоевали главный трофей турнира - Кубок Первенства Варненского муниципального района.

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и денежными призами. Все спортсмены благодарят работников стадиона «Нива» за создание идеальных условий для проведения соревнований самого высокого уровня!