Первенство района по бильярду среди ветеранов

6 февраля 2021 года в Центре физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья Варненского муниципального района прошло первенство района по бильярду. Участники соревнований играли в «Московскую пирамиду» и были разделены на две группы. Игры проходили на двух столах, каждая состояла из трех партий. В финальных играх встретились достойные соперники. В острой борьбе первое место завоевал Х.М. Якупов из с. Варна, серебряным призером стал – А.В. Оплетаев из п. Кызыл-Маяк, бронзовым призеров стал – А.А. Молчанов из села Кулевчи, четвертое место занял А. Рахмеев из села Варна.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.

Инструктор по работе с ветеранами А.Г. Насонов.